Аккредитация

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Приказ № 171-ОД от 27.08.2020г. О режиме работы школы в первом полугодии 2020-2021 учебного года

Приказ № 1-ОД от 12.01.2021г. О режиме работы школы во втором полугодии 2020-2021 учебного года

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края в сфере предоставления мер социальной поддержки

О внесении изменений в статьи 46 и 108 ФЗ Об образовании

Рекомендации по использованию информационных технологий в образовательном процессе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020/2021 учебном году

Практические рекомендации (советы) для учителей и заместителей директоров по учебно-воспитательной работе в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального, общего, основного, среднего образования с использованием дистанционных технологий

Антикоррупционная политика МБОУ СОШ № 8 г. Кудымкара
Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ № 8 г.Кудымкара
Перечень антикоррупционных мероприятий, стандартов и процедур и порядок их выполнения (применения)

Порядок приема на обучение в МБОУ СОШ № 8 г.Кудымкара

Правила внутреннего трудового распорядка (.pdf)
Коллективный договор на 2019-2021 год

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ «СОШ №8»

Положение о порядке обучения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья
Положение о порядке формирования и организации обучения по индивидуальному учебному плану

Положение о психолого-педагогическом консилиуме
Положение о Совете профилактики

Отчет о результатах самообследования деятельности МБОУ СОШ № 8 г.Кудымкара за 2020 год.
Показатели деятельности МБОУ СОШ № 8, подлежащего самообследованию по итогам 2020года

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (.pdf)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБОУ «СОШ №8» (.pdf)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ «СОШ №8» (.pdf)