Комментариев к записи День знаний нет

Уважаемые учителя!

Дорогие ребята и родители!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником –

Днём знаний!

1 сентября – это не только начало учебного года, но и праздник первого звонка,  знаменующий о начале очередного путешествия в мир знаний.

Пусть новый учебный год принесёт много интересного и полезного, пусть каждый день будет наполнен самыми яркими и позитивными впечатлениями!

Расписание мероприятий на 1 сентября 2021 года  В МБОУ «СОШ № 8»

Праздничная линейка проводится для учащихся 1, 9, 11-х классов на пришкольной площади в 11.00. (В случае дождя проводятся классные часы в кабинетах классов)

Начало проведения классных часов (2-8 классы) — 11.00

Темы классных часов:

• ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ НАУКА», посвященный 2021 году – Году науки и технологий
  • ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «Основы безопасности жизнедеятельности» — урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуациях (в рамках Всероссийского открытого урока, рекомендованного министерством образования и науки Пермского края). В открытом уроке примет участие сотрудник Пожарной части № 62 ФГКУ «14 отряд федеральной противопожарной службы по Пермскому краю».
  • «Путешествие в страну знаний» для учащихся 1-х классов
  • «Мир каждого из нас» (знакомство) для учащихся 5 классов
  • «С любовью к школе…» для учащихся 9, 11 классов
  • Свободная тема (по желанию класса или классного руководителя)

Классный час проводится в кабинете класса.