ДОЛГОЖДАННЫЙ СТАРТ ПРОЕКТА «ЛЕТО С ГТО»!

Запись на участие в проекте продолжается по ссылке 

Тренировки начинаются в 10 муниципальных образованиях Пермского края:
— г. Соликамск
— г. Березники
— г. Кудымкар
— г. Губаха
— г. Чусовой
— г. Кунгур
— г. Очер
— г. Нытва
— с. Барда
— г. Чайковский

Лето с ГТО — это 39 разноплановых тренировок на открытом воздухе под руководством опытных тренеров, повышение уровня физической подготовки населения для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Принять участие в тренировках может любой желающий зарегистрированный на сайте gto.ru, не имеющий знака отличия ВФСК ГТО в действующей возрастной ступени (тренировки БЕСПЛАТНЫЕ)

Приём нормативов ВФСК ГТО для всех участников проекта будет проходить 1 раз в месяц. На каждом занятии работает тренер, администратор и волонтер, ведется консультирование населения по вопросам выполнения нормативов ГТО.

Основная цель — увеличение числа жителей Пермского края принявших участие в подготовке и выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), приобщение населения к здоровому образу жизни, развитие массового спорта путем организации открытых разноплановых тренировок в 10 муниципальных районах.
Занятия будут проходить в соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора и с использованием средств индивидуальной защиты.
По вопросам участия обращайтесь к администратору площадки Татьяне Владимировне Мехоношиной, тел. +7 34260 47798, +7 902 8354593