«Мои безопасные каникулы!»

☝Здравствуйте дорогие ребята и многоуважаемые родители!

🚒Главное управление МЧС России по Пермскому краю совместно с заинтересованными органами государственной власти Пермского края, детскими и молодежными общественными объединениями с 31.05.2021 проводит мероприятие «Мои безопасные каникулы!»

🔥Данное мероприятие нацелено на то, что бы сформировать у детей посредством викторин, опросов и обучающих видео полезные навыки, которые пригодятся им не только в период летних каникул, а и во всей жизни.

‼✅Ежедневно в группе будет выкладываться новое обучающее видео, после просмотра которого будет составлен опросник или тест по теме данного видео, и каждый желающий сможет проверить себя, как хорошо он знает тему безопасности дома, в транспорте, на природе, в лесу, на водных объектах, на даче и во время грозы.

#ГУМЧСРоссиипоПермскомукраю #Безопасноелето #Безопасныеканикулы #май #2021