Расписание мероприятий на 1 сентября 2020 года В МБОУ «СОШ № 8»

Общая линейка проводится для учащихся 1, 9,11-ых классов на пришкольной площади в 10:00 ч. (В случае дождя проводятся классные часы в кабинетах классов)

Время проведения классных часов

Темы классных  часов:
ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ПОМНИТЬ – ЗНАЧИТ ЗНАТЬ»
1 сентября 2020 г. в 11.00 час, по московскому времени Министерством просвещения Российской Федерации для всех общеобразовательных организаций организовано проведение Всероссийского открытого урока «Помнить – значит знать», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «Вконтакте».

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «Основы безопасности жизнедеятельности» — урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуациях (в рамках Всероссийского открытого урока, рекомендованного министерством образования и науки Пермского края). В открытом уроке примет участие начальник караула Пожарной части № 62 ФГКУ «14 отряд федеральной противопожарной службы по Пермскому краю» Мартынов А.Н.

«Путешествие в страну знаний» для учащихся 1 классов
«Мир каждого из нас» (знакомство) для учащихся 5 классов
«С любовью к школе…» для учащихся 9, 11 классов
Свободная тема (по желанию класса или классного руководителя!!!)

Классный час проводится в кабинете класса.