С Днем Знаний!

Комментариев к записи С Днем Знаний! нет

Уважаемые учителя, учащиеся и родители!
Поздравляем всех с наступающим праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые учителя! Желаем Вам самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали Вас, чтобы они непременно добивались успехов, ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства!

Дорогие ребята, пусть новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся! Желаем Вам усидчивости, уверенности в своих силах, любознательности и отличных отметок!

Дорогие родители, желаем Вам мудрости и терпения. Пусть дети радуют Вас своими успехами и победами. Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье!

План проведения Дня знаний 2 сентября 2019 года

Время Класс Название мероприятия Место проведения
10.00 3Б,4А,4Б,4В,9Б Тематические классные часы Кабинет укажет классный руководитель
11.00 с 1 по 11 Торжественная линейка «Здравствуй, школа!» Пришкольная площадь