1-sentyabrya-pozdravleniya-2
Уважаемые учителя, учащиеся и родители!
Поздравляем всех с наступающим праздником –
Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые учителя! Желаем Вам самого главного – чтобы ваши ученики любили и уважали Вас, чтобы они непременно добивались успехов. Ведь их достижения – это лучшее признание вашего мастерства.

Дорогие ребята, пусть новый учебный год станет для вас интересным, ярким и запоминающимся. Желаем Вам внимательности, усидчивости, уверенности в своих силах, любознательности и отличных отметок.

Дорогие родители, желаем Вам мудрости и терпения. Пусть дети радуют Вас своими успехами и победами. Пусть новый учебный год будет для всех успешным и благополучным, пусть он принесет радость новых знаний и открытий, гармонию в душе и семье.

План проведения Дня знаний
1 сентября 2017 года

Время Класс Название мероприятия Место проведения
10.00 с 1 по 11 Торжественная линейка «Здравствуй, школа!» Пришкольная площадь