Общая информация

Во исполнение приказа министерств образования и науки Пермского края от 26.129.2023 № СЭД-26-01-06-302 «Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых в 2024 году планируется создание и функционирование  Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» (далее – центры) в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». В МБОУ «СОШ №8» г. Кудымкара с 01.09.2024 года открывается   Центр естественно- научной и технологической направленности «Точка  роста». Центр размещается на втором этаже школы в кабинетах 9,10,12.

В  целях качественной подготовки к открытию центров и их эффективного функционирования в трех кабинетах проведен ремонт. Кабинеты оснащены мебелью  для кабинетов (ученические и учительский  столы и стулья, стол робототехнический, шкафы, стеллажи), оборудованием, ноутбуками, брендированием.