«ТАЛАНТЫ ГЛУБИНКИ»

Некоммерческий фонд социальной поддержки и развития детского, юношеского  и профессионального творчества, спорта и туризма «ТАЛАНТЫ ВСЕЛЕННОЙ» приглашает   принять участие в международном конкурсе  «ТАЛАНТЫ ГЛУБИНКИ», который проводится 15 июня — 30 июля 2020 года.

Стоимость участия 500 рублей, независимо от номинации и количества участников.

В конкурсе принимают участие, как  коллективы, так и отдельные исполнители, работающие  и учащиеся,  студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, учащиеся музыкальных школ и детских художественных школ, общеобразовательных школ и школ с углубленным изучением предметов, лицеев, гимназий, школ-интернатов, коррекционных школ и специальных учреждений, а также участники художественной самодеятельности и т.д. в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, вокально-инструментальные ансамбли, хореография, флеш-моб, театр мод, эстрадно-цирковое искусство, оригинальный и театральный жанр, мастер игры, художественное слово,  конферанс, эстрадный юмор, рисунок и декоративно прикладное искусство.

Основной состав жюри: академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, Заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры, ведущие специалисты художественных вузов, крупных художественных музеев и галерей Москвы и Санкт-Петербурга.

Положение конкурса в приложении.

Подробности  и формы заявок на сайте: www.talantvselennoy.ru

Дополнительная информация по телефону