«У власти орлиной орлят миллионы и нами гордится страна!»

28 февраля в Зале Памяти Славы школы состоялось знаменательное мероприятие -торжественная церемония Посвящения в Юнармейцы.
Социальный координатор филиала Фонда «Защитники Отечества» в Пермском крае, участник боевых действий в Афганиста Шипицын Владимир Иванович стал почётным гостем данного мероприятия и поздравил ребят. Много тёплых слов и пожеланий прозвучало в адрес юнармейцев от директора школы Баяндиной Ирины Павловны и старших товарищей- юнармейцев.

В знак принятия в ряды Всероссийского детского-юношеского военно-патриотического общественного движения каждый участник получил значок и берет юнармейца, а также принёс торжественную клятву.
Произнося слова присяги, ребята клялись быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, быть патриотами и достойными гражданами России.

Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России!