Комментариев к записи нет

C 1 по 10 ноября 2023 года на территории Российской Федерации главным управлением по противодействию экстремизму МВД России во взаимодействии с органами местного самоуправления в субъектах нашей страны проводится федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде».

В акции, которая направлена на проведение мероприятий по формированию у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии, приняли участие и обучающиеся 10 класса нашей школы.

В мире, где мы живем, нет места ненависти и вражде. Мы все разные, у нас разные мн

ения и взгляды на жизнь, но это не должно стать причиной для конфликтов и разделения.

Давайте научимся принимать друг друга такими, какие мы есть, и ценить наше разнообразие. Ведь именно оно делает нашу планету такой удивительной и интересной.

Давайте строить мосты между людьми, а не стены. Помогать друг другу, быть добрыми и открытыми. Ведь только вместе мы сможем создать лучшее будущее для всех.

Давайте будем терпимыми и уважительными друг к другу. Помните, что доброта и любовь всегда побеждают зло и ненависть.

Давайте создадим мир, где каждый будет чувствовать себя безопасно, где каждый будет уважать и быть уважаемым. Ведь только в таком мире мы сможем по-настоящему расцвести и стать лучше!